четверг, 16 декабря 2010 г.

Встреча скрап-мам

Приветос!
Сегодня у нас была встреча скрап-мастериц! Еее! Пришло около 15(!)человек=)
Было очень здорово со всеми познакомиться и пообщатсо!
Мы заранее договорились сделать по открыточке друг для друга и уже на встрече разыграть кто кому подарит=) У меня сделалась вот такая открытка-коробок со снеговиком


Сзади прикрепила коробочку для разных скраповых мелочей, которые туда положила=)

Еще Все мои выходные были заняты изготовением вот таких малюток в количестве 17штук(на встрече нас планировалось 18человек). Решила сделать их одинаковыми, чтоб никому не было обидно=)
Правда меня захлестнули эмоции от встречи и я забыла, что их принесла, вспомнила только под конец=( Некоторые девушки уже успели убежать домой без открытки.

Лткрыточку, которую мне подарили, я завтра с утреца сфоткаю и выложу обязательно^^

8 комментариев:

  1. аааа....я счастливая обладательница чудо открытки-коробочки!!! Дильбар мне она очень понравилась, очень оригинально! а все тисненные и дырокольные штучки, это что-то!! я в восторге!!! таких у меня не было ещё! и вчера я уже их начала использовать, сделала открыточку!
    за малютку спасибо! столько терпения, я преклоняюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое,Марин! Я очень рада, что тебе понраилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Дильбар, ооочень приятно было получыть малышку в подарок! Спасибо! Открытка коробочка твоя очень понравилась, красиво и оригинально!

    ОтветитьУдалить
  4. открыточка супер! такая веселенькая и праздничная! а малютка мне не досталась, наверно потому что самая первая ушла :((

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!
    Аааа=(((( Я в начала про них забыла=( так переволновалась. Уже когда стала уходить сунулась в пакет и вспомнила=( Извини,пожалуйста! Но я делала 17штук. Там твоя д.б. остаться. Спрошу у девочек, может, кто из них твою с собой захватил=)

    ОтветитьУдалить
  6. Дильбар,малютки чудо! Спасибо огромное за такой приятный и неожиданный подарок! А еще...хочу тебя озадачить с вырубками:))))Они прямо такие класснючие!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,Люд)))
    Бери с собой кипу бумаги и приходи в гости))) Накрутим-нарежем тебе фигурок)))

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово! Вот так собраться и устроить себе скрап-праздник!!! Какие Вы молодцы! Дильбар, а Ваша открытка замечательная! И снеговик такой правильный-правильный! Праздничный! Ну а 17-ть штук открыток просто повергли в шок!! Вот это размах!!!

    ОтветитьУдалить