пятница, 19 ноября 2010 г.

Почтовая карточка

Приветос=)
Расскажу вам одну страшную тайну:я очень люблю рисовать, но, к сожалению, не умею=( Даже куча лет разных художек в детстве не помогли. Вот. Но это меня не останавливает. Всё равно сижу и калякаю периодически. Так вот, к чему это я? Дело в том, что в замечательном блоге нарисуем-будем жить сейчас идет игра "подари почтовую карточку". Я загорелась! До жути хочется поучасвовать!!! И вот засела я делать свои карточки. Пока у меня готова толька одна, но я оч хочу сделать еще хотя бы парочку=)

Я надыроколила кучу мелких снежинок, взяла свою заготовочку для открытки, которю покрыла акриловой краской, и раскидала снежиночки по ней. Клей здесь не использовала. Прошлась поверх еще одним слоем краски. Потом оленей наэмбоссила и сугроб сделала. Там еще и глиттер на сугробе, но его на фотке не видно(( У нас сейчас солне в невыгодном положении относительно дома. Мне пришлось высунутся с балкона, чтоб сфотать более-менее нормально=) А еще меня немного смусчают олени. что-то с нмии не то, а что не знама.
А вы что думаете? Только честно, мнуша не обидчивый=)

12 комментариев:

  1. Фон оболдеть какой. Олени? наверно их много вот и смущает :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Дильбар, вот это да, прямо северный полюс!!
    Меня олени нисколько не смущают, просто они кажутся такими махонькими на бескрайних заснеженных просторах.))

    ОтветитьУдалить
  3. С фоном здорово придумала! Можно слямзить идейку? А олени мне кажутся в тему. А вот еще вопрос: как удалось сохранить первозданную белизну-чистоту бумаги? Мне никак не удается. Как ни храню бумажку, все равно замажу чернилами там где не надо.

    ОтветитьУдалить
  4. Вау,какая классная метель!..Олени очень даже хороши)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое=))))
    JAIN, конечно можно=) У меня тоже обычно не получается сохранить белизну, а в этот раз само как-то получилось) И я не уверена, что эта карточка дойдет такой же белоснежной после нашей суровой почты=(

    ОтветитьУдалить
  6. Мне олени нравятся) Их как раз в меру: и не мало (ведь они маленькие) но и не много, не отвлекают от красивого фона.

    ОтветитьУдалить
  7. Сугроб очень даже хорошо видно, да и про оленей я бы плохо не подумала, если б не прочитала... Замечательные олени по-моему, все очень к месту, с настроением :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная карточка какая, зимняя, снежная. Олени - прелесть, все разные и по количеству - в самый раз, спокойно за них - в такую метель они не одиноки - не пропадут:)))

    ОтветитьУдалить
  9. О, чудо!! Я вчера вечером наконец получила твое письмо!!! Спасибо тебе огромное и за карточку, и за подарки! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Огромное спасибо!
    Оль, я рада, что АТСочка наконец дошла! Даже не верится=)))

    ОтветитьУдалить
  11. Они такие хорошенькие!!!!!!!!! Ничего не трогай, оставляй так, это просто прелесть!! Надеюсь, они мне достанутся)))))

    ОтветитьУдалить